Menu

.

FOP-Unicamp

Comissão dos Cursos e Serviços de Extensão

A+ A A-

Comissão

 

Prof. Dr. Márcio Zaffalon Casati

Presidente

casati@fop.unicamp.br

 

Prof. Dr. Eduardo Hebling

Membro (Especialização)

hebling@fop.unicamp.br

 

Prof. Dr. Enilson Antônio Sallum

Membro (Especialização)

easallum@fop.unicamp.br

 

Prof. Dr. Flávio Henrique Baggio Aguiar

Membro (Área de Prestação de Serviço de Pequena Monta)

aguiar@fop.unicamp.br

 

Profª Dra. Luciana Asprino

Membro (Cursos de Extensão)

asprino@fop.unicamp.br

 

Prof. Dr. Márcio de Moraes

Membro (Especialização)

mmoraes@fop.unicamp.br

 

Prof. Dr. Wilkens Aurélio Buarque e Silva

Membro (Especialização)

wilkens@fop.unicamp.br

 

 

 

 

voltar ao topo