Menu

Portal FOP - Unicamp

Av. Limeira, 901 - Bairro Areião
CEP: 13414-903 - Piracicaba - SP

-

Exame de Seleção 2019 - Resutado Final

CURSOS PROFISSIONALIZANTES DA FOP/UNICAMP - CURSO TÉCNICO DE PRÓTESE DENTÁRIA
EXAME DE SELEÇÃO 2019 - RESULTADO FINAL

LISTA DE APROVADOS E CONVOCADOS PARA OPÇÃO DE PERÍODO E MATRÍCULA

CURSOS PROFISSIONALIZANTES DA FOP/UNICAMP - CURSO TÉCNICO DE PRÓTESE DENTÁRIA
EXAME DE SELEÇÃO 2019 - RESULTADO FINAL
LISTA DE APROVADOS E CONVOCADOS PARA OPÇÃO DE PERÍODO E MATRÍCULA
DATA OPÇÃO DE PERÍODO: 18/12/2018 (3ª FEIRA) ÀS 9h00 (instruções no Manual do Candidato)
DATA DE MATRÍCULA:
18/12/2018 após a opção de período até às 10h30 e das 13h30 às 16h00
LOCAL: Rua Dom Pedro II, 627 - Centro, Piraciaba-SP (antigo Prédio da FOP)
OBS.: TRAZER TODOS OS DOCUMENTOS para a Matrícula, conforme Manual do Candidato.
Classificação Nome Teórica Específica Pontuação
1 BRUNO MACEDO GOMES 31 9 40
2 SAMUEL FELIPE GAZONI PIRES 29 10 39
3 GIOVANNI FELIPE VIEIRA PINTO 30 9 39
4 RODOLFO RODRIGUES 29 8 37
5 GIOVANNA VIEIRA DA SILVA 25 9 34
6 ANA CAROLINA DE LOSSO 30 4 34
7 DJILNEISBI MARTINIANO OBROWNICK ZAMPIERI 24 9 33
8 MAYARA DA SILVA MARQUES 24 9 33
9 ISMAEL STEIN JUNIOR 25 8 33
10 MONCLAIR GOMES DE ALMEIDA 26 7 33
11 JESSICA APARECIDA DE SOUZA 27 6 33
12 VINICIUS WILLIANS MULLER 26 6 32
13 PAMELA APARECIDA COSTA LAGES 22 9 31
14 SIMONE TERESA MOURA SANTOS 23 8 31
15 LEONARDO SPADAO ISIDORO 24 7 31
16 CRISTIANE SALES QUIRINO 21 9 30
17 FABIO GOMES DA CUNHA 27 3 30
18 TAIS DE AZEVEDO DOS SANTOS 21 8 29
19 BRUNA REZENDE MATHEUS 21 8 29
20 CINTIA ANGELELLI 27 2 29
21 FABIOLA RODRIGUES PENHA 23 5 28
22 ISABELLI PEREZ MONGETALE 22 5 27
23 KATIA CRISTINA VAZ PINTO MEISSNER 17 9 26
24 JERONIMO ALEXANDRE RODRIGUES 19 7 26
25 LEONARDO MAZZUCATTO URSO 19 7 26
26 KELLYN CAMARGO MARCHESINI 21 5 26
27 LARISSA CRISTINA RODRIGUES DE LIMA 17 8 25
28 PAULA PATRICIA FERREIRA PEDROSO 18 7 25
29 VICTOR OCTAVIO ALARCON PEDROSO 18 7 25
30 ADRIANA CECILIA LOPES MINATEL PIVA 21 3 24
LISTA DE ESPERA
(Os candidatos desta lista devem aguardar telefonema da Secretaria do Curso, caso haja vaga)
31 AMANDA VIEIRA FERNANDES 15 8 23
32 JULIA CIRQUEIRA NEVES 21 2 23
33 MICHELLE DE SOUZA SILVA 18 4 22
34 JESICA DOS SANTOS 20 2 22
35 TAIANE CAROLINE DE OLIVEIRA GRANUZZIO 21 1 22
36 LAURA DAROZ FERNANDES 21 1 22
37 IZABELLA TREVISAN RIBEIRO 19 2 21
38 ELIAS FRANÇA DA SILVA 20 1 21
39 MARCELO PEREIRA DA SILVA 18 2 20
40 EDLAINE VIEIRA BEM 13 4 17
41 SHEILLA SOARES BATISTA 13 3 16
42 BIANCA BAGIONI DOS REIS 14 1 15