Marco Romano
E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
Segunda, 10 Abril 2023 14:42
Convênio CEO - Vigência 31/03/2020 a 30/03/2025
Trata-se de recurso extra orçamentário proveniente de convênio firmado entre a Prefeitura Municipal de Piracicaba e a Faculdade de Odontologia de Piracicaba (FOP) da Universidade Estadual de Campinas (UNICAMP). Na UNICAMP está cadastrado como o convênio de número 84120, de centro orçamentário 3912 estabelecido no processo 06-P-5258/2014 cuja descrição é UEC/FOP/PMP CENTRO III.
Apresentamos abaixo o termo de convênio assinado bem como a prestação de contas parcial desde a assinatura do convênio até o exercício financeiro de 2018, ou seja, de 01 de agosto de 2014 até 31 de dezembro de 2018. Constam também os relatórios de pagamentos por credores realizados dentro de cada ano.
Informamos ainda que a vigência do referido convênio é de cinco anos.
Publicado em
Recursos
Tagged sob
Quinta, 15 Dezembro 2022 10:18
Exame de Seleção 2023 - Resutado Final
CURSOS PROFISSIONALIZANTES DA FOP/UNICAMP - CURSO TÉCNICO DE PRÓTESE DENTÁRIA
LISTA DE APROVADOS E CONVOCADOS PARA OPÇÃO DE PERÍODO E MATRÍCULA
DATA OPÇÃO DE PERÍODO: 19/12/2022 (2ª FEIRA) ÀS 9h00 (instruções no Manual do Candidato)
DATA DE MATRÍCULA: 19 e 20/12/2022, das 9h30 às 10h30 e das 13h30 às 16h00
LOCAL: Rua Dom Pedro II, 627 - Centro, Piracicaba-SP (antigo Prédio da FOP)
OBS.: TRAZER TODOS OS DOCUMENTOS para a Matrícula, conforme Manual do Candidato.
INÍCIO DAS AULAS: 01/02/2023 (QUARTA-FEIRA)
Classificação |
Nome |
1 | DANIEL NELSON LORINI DA SILVA |
2 | SAMUEL GONÇALVES DE ALMEIDA |
3 | MARCELO FABIANO GOMES BORIOLLO |
4 | MILENA SAN JUAN BACCHIN |
5 | SAMUEL GIMENEZ FERREIRA |
6 | ANDRÉ LUÍS APPÓSTOLO MESQUITA |
7 | MELKI KOLBERT LIMA |
8 | MAITÊ FRANÇA NATAL PANDOLPHO |
9 | DANIEL SILVA DE JESUS |
10 | ISABELLA DOS SANTOS GASPAR |
11 | ANA CECÍLIA GRELLA |
12 | LORENZA BORTOLOZZO PEREIRA |
13 | LUIS FELIPPE DE HOLANDA DE LIMA |
14 | RENATA APARECIDA DA SILVA |
15 | MANUELA LARA DA SILVA |
16 | JULIA GABRIELA FERREIRA |
17 | RAFAELLA DE AZEVEDO GIACOMINI |
18 | GUILHERME HENRIQUE DE PAULA ANTONIO |
19 | CAMILA CAZERI RUIZ VIEIRA |
20 | SUZANA DE OLIVEIRA LOPES |
21 | JULYANA SOUZA SOARES DE PINHO |
22 | MAURICIO TERTULIANO NOGUEIRA |
23 | JULIA NTHAIS DA SILVCA SANTOS |
24 | INGRID MAYARA PINTO SANTOS |
25 | DIOGO CARVALHO BOCHETTI |
26 | JESSICA CRISTINA APARECIDA RIBEIRO DE JESUS |
27 | PEDRO HENRIQUE DA SILVA |
28 | DIEGO ALMEIDA SODRÉ |
29 | EDNALDO AMARO DE SOUSA |
30 | VERÔNICA SOUZA CARVALHO |
LISTA DE ESPERA (VAGAS REMANESCENTES) |
|
1 | VIVIANA REGINA LOPES VICENTE |
2 | FÁBIO GONÇALVES DE CARVALHO |
3 | RAYSSA DE OLIVEIRA FERNANDES |
4 | MARIA LUISA SORNSEN PASSARINI |
5 | VIVIANE CRISTINA MAZETO |
6 | SILVANE MORAES RAIZER BUENO |
Lista de Espera: aguardar telefonema/E-mail da Secretaria do Curso |
Publicado em
Resultados
Tagged sob
Quinta, 18 Agosto 2022 15:04
Ficha de Inscrição
Curso de Especialidade Profissional
“Atendimento Interdisciplinar Preventivo na Primeira Infância”
(FOP0340 - Oferecimento 07)