Menu

Portal FOP - Unicamp

Av. Limeira, 901 - Bairro Areião
CEP: 13414-903 - Piracicaba - SP

.

Atendimento ao Público

SERVIÇO SOCIAL

Responsável: Sandra Regina da Silva - sandra@fop.unicamp.br

Fones: (19) 2106-5260 / 5262 / 5263

CLÍNICA ODONTOLÓGICA

Coordenador: Prof. Dr. Luis Alexandre Maffei Sartini Paulillo

Fones: (19) 2106-5208 / 5355
Site: www.fop.unicamp.br/clinica

CEPAE

Coordenadora: Profa. Dra. Rosana de Fátima Possobon - possobon@fop.unicamp.br

Fones: (19) 2106-5275
Site: www.fop.unicamp.br/cepae

ENDOCENTRO

Coordenador: Prof. Dr. Alexandre Augusto Zaia - zaia@fop.unicamp.br

Fone: (19) 2106-5391

OROCENTRO

Coordenador: Prof. Dr. Márcio Ajudarte Lopes - malopes@fop.unicamp.br

Fone: (19) 2106-5267

CENTRO CIRÚRGICO

Coordenador: Prof. Dr. Márcio de Moraes - mmoraes@fop.unicamp.br
Secretaria: cirurgia@fop.unicamp.br

Fones: (19) 2106-5390 / 5274 / 5208

CENTRO RADIOLÓGICO

Coordenador: Profa. Dra. Solange Maria de Almeida Boscolosolangea@fop.unicamp.br

Fones: (19) 2106-5271

CETASE - Centro de de Estudos e Tratamento das Alterações Funcionais do Sistema Estomatognático

Coordenador: Prof. Dr. Frederico Andrade e Silva - frederic@fop.unicamp.br

CEPI - Centro de Estudos de Periodontia e Implantologia

Coordenador: Prof. Dr. Antonio Wilson Sallum - awsallum@fop.unicamp.br

voltar ao topo